Pro-Line CND1 FU Antriebskabelsatz 13 m
Artikel-Nr.:
4659-13000
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4659-13000 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 13000 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Produktart | Kabel |
| Antriebsart | CND1 |
| Kabellänge | 13000 mm |
| Kabelanschlussseite B | PL 28/50 |
| Anzahl der Kerne | 12 |
| Kernquerschnittsfläche | 6G x 1,0mm² + 3x2x0,34mm² |
| Kabelanschluss Seite | CND1FU |
| Gewicht | 2.12 kg |