Pro-Line CND1 FU Antriebskabelsatz 3 m
Artikel-Nr.:
4659-03000
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4659-03000 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 3000 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Produktart | Kabel |
| Antriebsart | CND1 FU |
| Kabellänge | 3000 mm |
| Kabelanschlussseite B | PL 28/50 |
| Anzahl der Kerne | 12 |
| Kernquerschnittsfläche | 6G x 1,0mm² + 3x2x0,34mm² |
| Kabelanschluss Seite | CND1FU |
| Gewicht | 0.49 kg |