FEIG Electronic VEK MNH2-R24-C Schleifendetektor 2-Kanal 24V AC/DC
Artikel-Nr.:
4279
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4279 |
| Stromversorgung | 24V AC/DC V |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 94 mm |
| Breite | 22.5 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Produktart | Erkennungsgeräte |
| Antriebsart | CND1 |
| Kanalanzahl | 2 |
| Frequenz | 433 Mhz |
| IP-Bewertung | IP 20 |
| Gewicht | 0.5 kg |
Clevere Kombinationen
