Pro-Line CND1 FU Platine 0,75KW 1x230 V7E SR
Artikel-Nr.:
4795
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4795 |
| Stromspannung | 1-230 V |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Produktart | Leiterplatten |
| Antriebsart | CND1 |
| Leistung | 7500 W |
| Phase | 1 |
| Gewicht | 1 kg |