Antriebsstützwinkel für Lagerplatte für Pro-Line und MFZ
Artikel-Nr.:
3381
Bezeichnung
Diese universelle Motorhalterung für die Pro-Line / CND1-Motoren ist an derLagerplattebefestigt und ermöglicht die Montage des Antriebs.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3381 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 137 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Links/Rechts | Universal |
| Produktart | Halterungen |
| Antriebsart | CND1 |
| Dicke | 2.5 mm |
| Gewicht | 0.14 kg |