Marantec Opto-Sicherheitsleiste
Artikel-Nr.:
5649
Product attributes
| Artikel-Nr. | 5649 |
| Stromspannung | 4-28 V-DC |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 331 mm |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 153 mm |
| Kabellänge | 1000 mm |
| Signalreichweite | 6000 mm |
| IP-Bewertung | IP 54 |
| Gewicht | 1.9 kg |
Clevere Kombinationen
