Kabeldurchführung für Lichtschranke ⌀ 14 mm
Artikel-Nr.:
3053
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3053 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Breite | 8 mm |
| Material | PVC |
| Farbe | Schwarz |
| Produktart | Kabel |
| Antriebsart | Pro-Line |
| Innendurchmesser | 14 mm |
| Außendurchmesser | 18 mm |
| Gewicht | 0 kg |