Doppelter Rollenhalter
Artikel-Nr.:
3219
Bezeichnung
Rollenhalter doppelt passend für Art.-Nr. 3201/3202/3203/3205/3206/3209/3216
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3219 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND & ERA-RES |
| Fingerklemmschutz | Ja |
| Länge | 147 mm |
| Breite | 29 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Einfach/Doppelt | Doppelt |
| Welle Durchmesser | 11 mm |
| Gewicht | 0.24 kg |