Doppelter Rollenhalter für Docksystem mit T-Boden
Artikel-Nr.:
3266
Bezeichnung
Doppelrollenhalter, der für T-Bodenprofile bei dock Tore verwendet wird.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3266 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 147 mm |
| Breite | 32 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Einfach/Doppelt | Doppelt |
| Gewicht | 0.24 kg |