Doppelter Rollenhalter Schwerlast
Artikel-Nr.:
3217
Bezeichnung
Schwer Rollenhalter geeignet für schwere/Heavy Tore.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3217 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Fingerklemmschutz | Ja |
| Länge | 165 mm |
| Breite | 40 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Einfach/Doppelt | Doppelt |
| Welle Durchmesser | 11 mm |
| Gewicht | 0.29 kg |