Einfacher Rollenhalter für Metecno
Artikel-Nr.:
3223
Bezeichnung
Rollenhalter nur für Metecno Seitenscharnier 3207. Lochabstand von 45 mm.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3223 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-RES |
| Fingerklemmschutz | Ja |
| Länge | 29 mm |
| Breite | 70 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Welle Durchmesser | 11 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |