Rolle lang 3"
Artikel-Nr.:
3580
Bezeichnung
Laufrolle geeignet für 3" Schiene.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3580 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 193 mm |
| Breite | 18 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Einfach/Doppelt | Doppelt |
| Welle Durchmesser | 11 mm |
| Spurweite | 3" |
| Max. Belastung | 150 Kg |
| Gewicht | 0.2 kg |