Rolle kurz gelb
Artikel-Nr.:
3789
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3789 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-RES |
| Länge | 118 mm |
| Welle Durchmesser | 11 mm |
| Farbe | Gelb |
| Raddurchmesser | 46 mm |
| Max. Belastung | 34 Kg |
| Gewicht | 0.14 kg |