Seitenlagerplatte geschlossen CS = 152 mm Versatz = 55 mm rechts
Artikel-Nr.:
3263
Bezeichnung
Diese geschlossene Lagerplatte ohne Lager ist mit einer intelligenten Einstellung von 55mmausgestattet, um das C-Profil so zu fixieren, so dass eine feste und starke Verbindung zwischendenhorizontalen und vertikalen Schienen hergestellt wird. Zur Verwendung zusammen mit Ref.3262.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3263 |
| Herzmaß | 152 mm |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND |
| Länge | 322 mm |
| Breite | 186 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Links/Rechts | Rechts |
| Durchmesser | 51.3 mm |
| Versatz | 55 mm |
| Herzmaß | 152 mm |
| Gewicht | 2 kg |