Seitenlagerplatte offen Verzinkt = 111 mm rechts
Artikel-Nr.:
3347
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3347 |
| Herzmaß | 111 mm |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 145 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 332 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Links/Rechts | Rechts |
| Versatz | 15 mm |
| Herzmaß | 111 mm |
| Dicke | 3 mm |
| Gewicht | 1.13 kg |