Seitenlagerplatte offen Verzinkt = 111 mm Versatz = 25 mm links
Artikel-Nr.:
3294
Bezeichnung
Diese geschlossene Lagerplatte mit Lager ist mit einer intelligenten Einstellung/ offset von15mm ausgestattet, um das C-Profil so zu fixieren, so dass eine feste und starke Verbindungzwischenden horizontalen und vertikalen Schienen hergestellt wird.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3294 |
| Herzmaß | 111 mm |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 332 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Links/Rechts | Links |
| Durchmesser | 51.2 mm |
| Versatz | 25 mm |
| Herzmaß | 111 mm |
| Tiefe | 64 mm |
| Dicke | 3 mm |
| Gewicht | 1.27 kg |