Seitenlagerplatte offen Verzinkt = 152 mm rechts
Artikel-Nr.:
3296
Bezeichnung
Diese geschlossene Lagerplatte mit Lager ist mit einer intelligenten Einstellung/ offset von15mm ausgestattet, um das C-Profil so zu fixieren, so dass eine feste und starke Verbindungzwischenden horizontalen und vertikalen Schienen hergestellt wird.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3296 |
| Herzmaß | 152 mm |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Breite | 186 mm |
| Höhe | 415.5 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Links/Rechts | Links |
| Durchmesser | 51.2 mm |
| Versatz | 55 mm |
| Herzmaß | 152 mm |
| Innendurchmesser | 51.2 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Dicke | 5 mm |
| Gewicht | 3.97 kg |