Seitenscharnier S40 Epco und Italpanelli Fingerklemmschutz Edelstahl CS 45
Artikel-Nr.:
4548
Bezeichnung
Edelstahl-Seitenscharnier passend für die Fingerschützten Paneele von Epco (ST9V)/ItalpanelliAPZRigato. Das Scharnier hat Nocken zur besseren Positionierung auf dem Panel und hat Langlöcherzurbesseren Justierung. Lochabstand von 45 mm.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4548 |
| Technical Panel names | S40 - ST9V / All ConDoor residential panels |
| Panel manufacturer and series | Epco; R-series, U-Series |
| Herzmaß | 45 mm |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND & ERA-RES |
| Fingerklemmschutz | Ja |
| Länge | 159 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Material | Edelstahl |
| Herzmaß | 45 mm |
| Gewicht | 0.28 kg |