Seitenscharnier S40 Hoesch Fingerklemmschutz Edelstahl CS 45
Artikel-Nr.:
4571
Bezeichnung
Edelstahl-Seitenscharnier passend für Hoesch (ST3V)/Italpannelli KI RigatoFingerschütztepanelen. Lochabstand von 45 mm.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4571 |
| Technical Panel names | S40 - ST3V |
| Panel manufacturer and series | Italpannelli: KI / Hoesch |
| Herzmaß | 45 mm |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND & ERA-RES |
| Fingerklemmschutz | Ja |
| Länge | 166 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Material | Edelstahl |
| Herzmaß | 45 mm |
| Gewicht | 0.29 kg |
Clevere Kombinationen



