Seitenscharnier für Schlupftür S40 Hoesch Fingerklemmschutz CS 45
Artikel-Nr.:
3203
Bezeichnung
Seitenscharnier passend für die Fingerschützten Paneele von Hoesch (ST3V) mit erhöhter Klappe,sodass es für Türen mit integrierter Schlupftür verwendet werden kann. Lochabstand von 45 mm.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3203 |
| Technical Panel names | S40 - ST3V |
| Panel manufacturer and series | Italpannelli: KI / Hoesch |
| Herzmaß | 45 mm |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Fingerklemmschutz | Ja |
| Länge | 166 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Herzmaß | 45 mm |
| Gewicht | 0.29 kg |