Seitenscharnier nicht verstellbar traditionell CS 45
Artikel-Nr.:
3808
Bezeichnung
Seitenscharnier für Sonderausführungen. Nur anwendbar in Kombination mit einemtraditionellenPanel ohne Fingerschutz. Lochabstand von 45 mm.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3808 |
| Technical Panel names | T40 - All ConDoor non finger safe panels |
| Herzmaß | 45 mm |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Fingerklemmschutz | Nicht Fingerklemmschutz (Traditionell) |
| Länge | 83.6 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Welle Durchmesser | 11 mm |
| Herzmaß | 45 mm |
| Gewicht | 0.21 kg |