Seitendichtung Duo-Klappe L = 6.560 mm (x100)
Artikel-Nr.:
4022-06560-100
Bezeichnung
Universelle Seitendichtung in 100er Packung. Geeignet für Senkrechte Schienen (VA),fürGarage o. Industrietore . Ausgestattet mit Duo-Klappe für bessere Abdichtung. VerschiedeneLängenerhältlich.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4022-06560-100 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND & ERA-RES |
| Länge | 6560 mm |
| Breite | 34.8 mm |
| Höhe | 32.1 mm |
| Material | PVC |
| Typ | Seitengummi |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 105.93 kg |