Federkopf Spannkopf rechts ⌀95 mm 1"
Artikel-Nr.:
0577
Bezeichnung
Rechter (rot) Ferderspankopf für LHW Federn. Die Feder wird mit diesem Stopfen gespannt.DieserStecker ist für eine 95 mm Feder, 1" Welle geeignet und wird mit 2montiertenBefestigungsschrauben geliefert, Zur Verwendung mit Ref. 0579.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 0577 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 63 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Material | Aluminium |
| Links/Rechts | Rechts |
| Welle Durchmesser | 1" (25,4 mm) |
| Federköpf | Spannköpf |
| Federgröße | 97 mm |
| Max. Federmoment | 157 Nm |
| Gewicht | 0.4 kg |
Clevere Kombinationen

