Halterung für Sprint-Lagerplatte auf Zarge
Artikel-Nr.:
3364
Bezeichnung
Diese Kupplungshalterung ist oben am senkrechten Winkel (VA) angebracht, um dieSprint-seitigeLagerplatte (Ref. 3360) mit dem senkrechten Winkel (VA) zu verbinden.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3364 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 100 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Links/Rechts | Universal |
| Versatz | 55 mm |
| Dicke | 3 mm |
| Gewicht | 0.45 kg |