Seitenlagerplatte für Sprint Verzinkt = 127 - 152 mm
Artikel-Nr.:
3360
Bezeichnung
Diese seitliche Lagerplatte wird bei Sprint-Torzusammen mit ref. 3361 verwendet.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3360 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 304 mm |
| Breite | 120 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Links/Rechts | Universal |
| Durchmesser | 51.2 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Dicke | 6 mm |
| Gewicht | 3.95 kg |