Vierkant gebogener Keil für Hohlwelle L = 95 mm
Artikel-Nr.:
3897
Bezeichnung
Keile für Hohlwelle zum Verriegeln von Teilen auf die Welle geschoben.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3897 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-RES |
| Länge | 95 mm |
| Breite | 6.35 mm |
| Höhe | 7.95 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Gewicht | 0.04 kg |