Vierkantkeil für Vollwelle L = 130 mm
Artikel-Nr.:
5702
Bezeichnung
Keile für massive Welle mit einer Schraube an den Enden, damit Sie die Keile nicht miteinemEinstellring blockieren müssen.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 5702 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 6.35 mm |
| Höhe | 6.35 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Gewicht | 0.04 kg |