Vierkantkeil für Hohlwelle L = 38 mm
Artikel-Nr.:
3865
Bezeichnung
Keile für Hohlwelle zum Verriegeln von Teilen auf die Welle geschoben.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3865 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND |
| Länge | 38 mm |
| Breite | 6.35 mm |
| Höhe | 9.5 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Gewicht | 0.02 kg |