Griffmulde 200 x 200 mm
Artikel-Nr.:
3851
Bezeichnung
Griff mit Private Label, der es Torherstellern ermöglicht, ihre Toren professionell mit LogoundIdentität zu versehen. Innen- und Außenteil sind identisch und mit 4 mitgeliefertenSchraubenverbunden. Geeignet für 40 mm Planelen.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3851 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-RES |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Material | Nylon |
| Farbe | Schwarz |
| Plattendicke | 40 mm |
| Gewicht | 0.41 kg |