Fünfpunkt-Schließblech für Luxe-Line Edelstahl links
Artikel-Nr.:
2818L
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2818L |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 2250 mm |
| Material | Edelstahl |
| Links/Rechts | Links |
| Torsystem | Luxe-Line |
| Tiefe | 2 mm |
| Gewicht | 0.08 kg |