Schließblech für Luxe-Line links Edelstahl
Artikel-Nr.:
2801L
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2801L |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 245 mm |
| Material | Edelstahl |
| Links/Rechts | Links |
| Torsystem | Luxe-Line |
| Tiefe | 5 mm |
| Gewicht | 0.08 kg |