Tandemrolle lang für LS200/LS250/Sprint
Artikel-Nr.:
3581
Bezeichnung
Tandem Laufrolle lang, nicht justierbar, wird nur für die Topsektion von Niedrigsturz LS200/250oder bei Sprint Tore benutzt. Die lange Laufrolle werden auch bei doppelten beschlägeverwendet undsind standard beim Sprint Tor.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3581 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND |
| Breite | 12 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Einfach/Doppelt | Doppelt |
| Torsystem | LS200 / LS250 |
| Welle Durchmesser | 11 mm |
| Raddurchmesser | 46 mm |
| Dicke | 2 mm |
| Gewicht | 0.52 kg |