Tandemrolle lang
Artikel-Nr.:
3690
Bezeichnung
Tandem Laufrolle lang, justiebar, für 2'' Schienen.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3690 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 91 mm |
| Höhe | 91 mm |
| Material | Nylon |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Einfach/Doppelt | Doppelt |
| Welle Durchmesser | 11 mm |
| Raddurchmesser | 46 mm |
| Gewicht | 0.6 kg |