Justierbare Tandemrolle kurz 0 - 40 mm
Artikel-Nr.:
4627
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4627 |
| Garage / Industrie | Garage |
| Länge | 80 mm |
| Material | Nylon |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Einfach/Doppelt | Einfach |
| Torsystem | R60 / G100 / G160 / G200 / TS100 |
| Welle Durchmesser | 11 mm |
| Raddurchmesser | 45 mm |
| Max. Belastung | 50 Kg |
| Gewicht | 0.5 kg |
Clevere Kombinationen
