Tandemrolle kurz für Bodenkonsole links LS200/250 Edelstahl
Artikel-Nr.:
4623
Bezeichnung
Tandem Laufrolle,kurz, Edelshal, nicht justierbar, wirdt nur bei Bodenkonsole beimNiedrigsturzLS200/250, Links, benutz.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4623 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 91 mm |
| Breite | 49.5 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Material | Edelstahl |
| Links/Rechts | Links |
| Torsystem | LS200 / LS250 |
| Welle Durchmesser | 11 mm |
| Raddurchmesser | 46 mm |
| Dicke | 3 mm |
| Gewicht | 0.28 kg |