Tandemrolle kurz für Bodenkonsole rechts LS200/250 Edelstahl
Artikel-Nr.:
4624
Bezeichnung
Tandem Laufrolle, kurz, Edelshal, nicht justierbar, wirdt nur bei Bodenkonsole beimNiedrigsturzLS200/250, Rechts, benutz.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4624 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 91 mm |
| Breite | 49.5 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Material | Edelstahl |
| Links/Rechts | Rechts |
| Torsystem | LS200 / LS250 |
| Welle Durchmesser | 11 mm |
| Raddurchmesser | 46 mm |
| Dicke | 3 mm |
| Gewicht | 0.28 kg |