Tandemrolle kurz für Bodenkonsole LS200/LS250 links
Artikel-Nr.:
3592
Bezeichnung
Tandem Laufrolle, kurz, nicht justierbar, wird nur bei der Bodenkonsole beimNiedrigsturzLS200/250, Links, benutz.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3592 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND |
| Breite | 49.5 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Links/Rechts | Links |
| Einfach/Doppelt | Einfach |
| Torsystem | LS200 / LS250 |
| Welle Durchmesser | 11 mm |
| Raddurchmesser | 46 mm |
| Dicke | 3 mm |
| Gewicht | 0.28 kg |