Tandem-Top-Rolle kurz für LS200/250 Edelstahl
Artikel-Nr.:
4622
Bezeichnung
Tandem Laufrolle, kurz, Edelstahl, nicht justierbar, wird bei der Topsektion vom NiedrigsturzLS200/250.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4622 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 91 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Material | Edelstahl |
| Welle Durchmesser | 11 mm |
| Raddurchmesser | 46 mm |
| Dicke | 2 mm |
| Gewicht | 0.47 kg |