Tandemrolle kurz Edelstahl
Artikel-Nr.:
4621
Bezeichnung
Tandem Laufrolle kurz, justierbar, für 2" Schienen.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 4621 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 160 mm |
| Material | Edelstahl |
| Einfach/Doppelt | Einfach |
| Welle Durchmesser | 11 mm |
| Spurweite | 2" |
| Raddurchmesser | 46 mm |
| Gewicht | 0.5 kg |