Tandemrolle kurz
Artikel-Nr.:
3691
Bezeichnung
Tandem Laufrolle kurz, justiebar, für 2'' Schienen.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3691 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 91 mm |
| Höhe | 91 mm |
| Material | Nylon |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Einfach/Doppelt | Einfach |
| Welle Durchmesser | 11 mm |
| Raddurchmesser | 46 mm |
| Gewicht | 0.5 kg |