Zugfeder-Abdeckung TS100 L = 2.300 mm
Artikel-Nr.:
8978-02300
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 8978-02300 |
| Garage / Industrie | Garage |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-RES |
| Länge | 2300 mm |
| Material | PVC |
| Max. Tor Lichte Höhe (TLH) | 2500 mm |
| Torsystem | TS100 |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 0.55 kg |