Top-Rolle für LS320
Artikel-Nr.:
3549
Bezeichnung
Diese Toprolführung wird nur für das LPS 320-System verwendet.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3549 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND |
| Länge | 440 mm |
| Breite | 50 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Torsystem | LS320 |
| Welle Durchmesser | 11 mm |
| Raddurchmesser | 46 mm |
| Dicke | 4 mm |
| Gewicht | 1.03 kg |