Schienenverbindungsplatte 100 x 85 x 2 mm
Artikel-Nr.:
3961
Bezeichnung
Schienenplatte zur Verbindung der Kurve (Ref. 3949) mit den horizontalen SchienenderGaragentore. Anwendbar auf Garage Schienensysteme.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3961 |
| Garage / Industrie | Garage |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-RES |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 85 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Dicke | 2 mm |
| Gewicht | 0.1 kg |