Schienenverbindungsplatte 60 x 103 x 2 mm
Artikel-Nr.:
3964
Bezeichnung
Schienenplatte zur Verbindung der beiden horizontalen Schienen des LS 200 / 250 Systemenzusammenmit 80mm Paneel.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3964 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND |
| Länge | 103 mm |
| Breite | 60 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Dicke | 2 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |