Schienenverbindungsplatte 106 x 50 x 2 mm
Artikel-Nr.:
3963
Bezeichnung
Platte um die Kurve (Ref 3949) mit dem vertikalen Senkrechten Schiene von Garage Torezuverbinden. Anwendbar auf Garage Schienensysteme.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3963 |
| Garage / Industrie | Garage |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-RES |
| Länge | 106 mm |
| Breite | 50 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Dicke | 2 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |