U-Profil eloxiert H = 100 mm L = 4.100 mm (48x)
Artikel-Nr.:
2160-04100-48
Bezeichnung
Mindestbestellmenge: 2 stk Lieferzeit: 8 Wochen
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2160-04100-48 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Länge | 4100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Eloxiert |
| Plattendicke | 40 mm |
| Gewicht | 284.72 kg |