U-Profil roh Alu H = 35 - 20 mm L = 6.100 mm (x48)
Artikel-Nr.:
1549-06100-48
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 1549-06100-48 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Länge | 6100 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | BRUTE |
| Plattendicke | 40 mm |
| Gewicht | 124.16 kg |