Türschließer Füllplatte für Schlupftür und AR 6-7-9
Artikel-Nr.:
2727
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 2727 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 71 mm |
| Torsystem | Schlupftür / Luxe-Line |
| AR type | AR6 / AR7 / AR9 |
| Dicke | 2 mm |
| Gewicht | 0.59 kg |
Clevere Kombinationen
