Fensterkassette Panel weiß 532 x 344 mm
Artikel-Nr.:
6013
Bezeichnung
Weißes Fenster mit San-Füllung, das mit Kassettenpaneelen verwendet wird, wenn ein Fensterring anstelle einer Kassette gewünscht wird.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 6013 |
| Garage / Industrie | Garage |
| Länge | 532 mm |
| Höhe | 344 mm |
| Material | SAN |
| Farbe | Weiß |
| Plattendicke | 40 mm |
| Gewicht | 1.68 kg |