Fenster Schraub-Befestigung 610 x 203 mm Pan = 40 mm
Artikel-Nr.:
6044
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 6044 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 610 mm |
| Höhe | 203 mm |
| Material | PMMA |
| Farbe | Schwarz |
| Plattendicke | 40 mm |
| Gewicht | 1.4 kg |